Посылка Одежда для Аутдора (Simms Sitka Marmot Carhart etc) США 2020



7:30 – Костюм Carhart Union Suit
11:18 – Кепки Simms и Sitka Gear
14:12 – Охотничьи перчатки Glacier Gloves
16:50 – Куртка Asics Hypergel
18:52 – Куртка Janji Run 4 Bolivia
22:45 – Анорак Marmot Lynx

Программа которая поможет Вам покупать по минимальным ценам в любых интернет магазинах в том числе Amazon, eBay, Aliexpress, Walmart, Cabelas, Sierra Trading Post, Expedia, 6PM, а также автоматически добавит купоны и возвратит кешбэк это никакой не развод, проверена и лично мной, просто пропробуйте сами потом скажете спасибо)

Официальный магазин Asics на Ибее
New Balance Outlet
SuperDry распродажа до 60% на eBay

Донаты StreamLabs или DonationAlerts
Мой канал про рыбалку и рыболовные каяки
Инстаграм
Группа ВК

#одежда #покупки #шопинг

source

27 thoughts on “Посылка Одежда для Аутдора (Simms Sitka Marmot Carhart etc) США 2020

  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Программа которая поможет Вам покупать по минимальным ценам в любых интернет магазинах в том числе Amazon, eBay, Aliexpress, Walmart, Cabelas, Sierra Trading Post, Expedia, 6PM, а также автоматически добавит купоны и возвратит кешбэк https://goo.gl/DB3Ek

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Меня интересует что такое Оутдур.
    Или кто.
    Скорее кто, раз с большой буквы.

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    А сколько стоит посылка в Россию если линейку девольта купить 499$ если вы пошлёте

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Женя здорова! Расскажи про кашачий дом. У самого две кошки хочу сделать сам, но не знаю будут ли они им пользоваться или нет.

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Интересное видео.
    Женя, давай больше видео, реально не много выкладываешь.Хотелось бы, конечно, посмотреть те видео с летней поездки твоей .Ты рассказывал там красивая природа, дома

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Ебэй , Амазон , Алибаба ….в топку !!! В России есть Дикая Ягода !!! ( WB) Бакальчук – рулит!!! Заказал без предоплаты , померил , не понравилось – не купил , понравилось – купил !!! Я так уже тысячу раз делал!!!Ты же фанат Асикс …так вот у Асикс кепки и костюмы в сто раз лучше и дешевле ,чем этот оутдор !!! Если конечно тебе только Милитари нравится ?!!!

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Встyпление
    6:32 – Цены на все
    7:30 – Костюм Carhart
    11:18 – Кепки Simms и Sitka
    14:12 – Охотничьи перчатки
    16:50 – Куртка Asics Hypergel
    18:52 – Куртка Janji Run 4 Bolivia
    22:45 – Анорак Marmot

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Надо было померить шмотки.анорак мармот классный от ветра.а такие карманы на животе кенгуру называются

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Можно сделать выход каждый день по одному видео. К примеру, в понедельник – болтовлог из авто, вторник – про рыбалку, среда – про оружие, четверг – строительство, пятница – про комп, суббота – про одежду, воскресенье – про пирата. И не надо никакого монтажа, заставок и прочего, просто ролик по 20-30 минут и нормально. Все будут довольны. 🙂

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Анорак мармот супер но у них у всех одна проблема, как ссать так и разуваться, если понимаете о чем я. По этому я и не покупаю их но очень хочется 😎

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Про обувь и одежду ты прав, всегда с интересом мы смотрим.Спасибо тебе.Продолжай.Ждем.

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Когда бабу резиновую закажешь и поменьше для кота?

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Классное видео, у меня тоже размер M, но я худее чем вы странно, в США отличаются размеры?

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Хотелось бы посмотреть какие изменения произошли в старом трейлере,купленным твоим другом.Удалось ли привести его в порядок? Ещё интересно узнать про соседку.Как она коренная американка оказалась в трейлере на обочине дороги рядом с приезжими.Собирается ли она пользоваться твоим огородом.

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Sierra.com с российских поисковиков не открывается. Евгений, привет!Вопрос может немного не в тему,скажи в штатах пользуется спросом обувь таких фирм как "merrell" и "caterpillar"?Приобрёл себе ботинки " merrell storm trekker 6" на зиму,но они скользкие просто писец.Ботинки "caterpillar diesel power" шлепают по пяткам хотя размер мой.Блин обувка дорогущая,а я что-то не в восторге,ожидал большего.

    Reply
  • August 18, 2020 at 7:56 am
    Permalink

    Пусть будет много видеороликов,каждый посмотрит то что больше нравиться. Последние 10 минут видео можно было удалить, изображение зависло.

    Reply